Решите уравнение 186,3: (4,3+х) = 2,3

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:03
    +1
    186,3: (4,3+х) = 2,3

    4,3+х=186,3:2,3

    4,3+х=81

    х=81-4,3

    Х=76,7
  2. 20 февраля, 01:13
    -1
    2 х 186 - ( 101 - 89 ) х 3