Помогите решить уравнения а - 9 = 8. 7+к=15

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:39
    0
    А = 8+9

    А=17

    К=15-7

    К=8

    Наверно так
  2. 21 декабря, 20:01
    0
    А-9=8

    а=8+9

    а=17

    7+к=15

    к=15-7

    к=8