2 целых13/30 - (1 цлая1/10+1/5)

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:58
    0
    2 13/30 - (1 1/10 + 1/5) = 73/30 - (11/10 + 2/10) = 73/30 - 13/10 = 73/30 - 39/30 = 34/30 = 17/15 = 1 2/15