14 целых 20/29 - (3 целых13/29+2 целых7/29) - 5 целых6/7. Выполни действие

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 17:14
    +1
    1) 3 13/29 + 2 7/29 = 3+2 13+7/29=5 20/29

    2) 14 20/29 - 5 20/29 = 14-5 20-20/29 = 9

    3) 9 - 5 6/7 = 8 7/7 - 5 6/7 = 8-5 7-6/7 = 3 1/7