Дано: треугольник АВС, угол С=90. угол А=альфа. АВ=с ... Найдите АС, ВС, угол В

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:18
    0
    180:4 = 45 - альфа

    45 + 90 = 135 - AB

    135 - 90 = 45 - AC

    90 - 45 = 45 - BC

    45:4 =. B