5 целых13/35+2 целых13/14

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:49
    0
    5 целых 13/35+2 целые 13/14 = (первую дробь домножаем на 2, а вторую на 5) 5 целых 26/70+2 целые 65/70=7 целых 91/70 = 8 целых 21/70 = (сокращаем) 8,7.