Выполнить вычитание. а) - 7,5 - (-3,7) = б) - 2,3-6,2 = в) 7 целых 1/4 одна четвёртая - 8 целых 2/9 две девятых = г) - 8 целых 5/12 пять двенадцатых - 7 целых13/15 тринадцать пятнадцатых=

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:01
    0
    -7.5 - (-3.7) = - 3.8

    -2.3-6.2=-8.5

    7 1/4-8 2/9=7 9/36-8 8/36=1 1/36

    -8 5/12-7 13/15=-8 25/60-7 52/60=-16 17/60