С числами 2,4.6,8,24 составьравенства с умножением

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:05
    0
    6 * 8 = 24 * 2

    5 * 4 = 4 * 5

    2 * 24 = 6 * 4 * 2