33333=31. 333333=31. где поставить знаки или скобки чтобы было равно

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 09:02
    -1
    (33 х 3 - 3) : 3 = 31
  2. 12 марта, 10:10
    +1
    1) 33-3+3/3=31

    2) 3/3+3*3*3+3=31