Решите уравнение:

а) 12 а=10

б) х-7=2,4

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:31
    0
    а) a=10/12

    a=5/6

    б) х=9,4
  2. 12 мая, 02:30
    0
    1) 12 а=10

    а=10/12

    а=1,2

    2) х-7=2,4

    х=2,4+7

    х=9,4