найдите путь если

v = 15 км/ч, t = 4 ч;

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 15:40
    0
    S=vt

    S=15*4=60 (км) - путь
  2. 24 ноября, 16:01
    0
    S=v*t

    S=

    15*4=60 км

    ответ: путь 60 км