Решите

9,625 - 15|x+4=7 1|8

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:47
    0
    9 5/8-15/х+4=7 1/8

    77/8+4-57/8=15/х

    (77+32-57) / 8=15/х

    52/8=15/х

    13/2=15/х

    х=15:13/2

    х=15*2/13

    х=30/13=2 4/13