7x+9x+0.32=2,72 x-0,64x+2,808

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 03:24
    0
    7x+9x+0.32=2,72

    7 х+9 х=2,72-0,32

    16 х=2,4

    х=2,4:16

    х=0,15