x-0.64x=2.808 и 7x+9x+0.32=2.72

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:48
    0
    x-0.64x=2.808

    0.36 х = 2.808

    х = 2.808 : 0.36

    х = 7.8

    7x+9x+0.32=2.72

    16 х = 2.4

    х = 2.4 : 16

    х = 0.15
  2. 23 марта, 02:49
    0
    x-0.64x=2.808

    0.36 х = 2.808

    х = 2.808 : 0.36

    х = 7.8

    7x+9x+0.32=2.72

    16 х = 2.4

    х = 2.4 : 16

    х = 0.15