Помогите решить.

4 * (3-2x) + 24=2 * (3+2x)

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:23
    0
    4 * (3-2x) + 24=2 * (3+2x)

    1 способ:

    12-8x+24=6+4x

    -8x-4x=6-12-24

    -12x=-30

    x=2,5

    Ответ: 2,5