Один рабочий изготовил 12 деталей, а второй 18 таких же деталей второй рабочий потратил на 30 мин больше, чем первый сколько минут потратилкаждый рабочий

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:08
    0
    30 / (18-12) = 5 мин на одну деталь

    12*5=60 мин

    18*5=90 мин
  2. 14 февраля, 13:17
    0
    Первый 60 минут,

    Второй 90 минут