Так один рабочий изготовил 12 деталей а другой рабочий изготовил 18 деталей второй рабочий потратил на 30 минут Больше чем 1 сколько минут потратил каждый рабочий

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:04
    0
    1) 18-12=6 деталей разница

    2) 30:6=5 мир каждая деталь

    3) 12*5=60 мин или один час

    4) 18*5=90 мир или 1 ч30 мир это второй рабочий