решить уравнение (х-158) х40=200

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:45
    0
    (х-158) х40=200

    х-158=200:40

    х-158=5

    х=158+5

    х=163
  2. 6 декабря, 18:13
    0
    200/40=5

    158+5=163

    ответ 163 равен х