Реши уравнение: (х-158) х40=200

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 08:14
    0
    Х = 200/40+158

    х = 163
  2. 28 сентября, 10:54
    0
    X-158=200:40x x-158=5 x=158+5 x=163