Найти: восьмую часть суммы чисел 30 и34

четверть разности чисел 50 и 34

половину разности чисел 100 и 86 пятую часть произведения чисел 6 и 5

четвёртую часть частного чисел64 и 8

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:41
    0
    1) 30+34=64:8=8

    2) 50-34=16:4=4

    3) 100-86=14:2=7

    4) 6*5=30:5=6

    5) 64:8=8:4=2