найди: восьмую часть суммы чисел 30 и 34 четверть разности чисел 50 и 34 половину разности чисел 100 и 86 пятую часть произведения чисел 6 и 5 четвертую часть частного чисел 64 и 8

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 06:16
    +1
    (30+34) / 8=8

    (50-34) / 4=4

    (100-86) / 2=7

    (6*5) / 5=6

    (64/8) / 4=2

    ...

    ...
  2. 15 января, 07:43
    0
    1) 30+34=64

    64/8=8

    2) 50-34=16

    16/4=4

    3) 100-86=14

    14/2=7

    4) 6*5=30

    30/5=6

    5) 64/8=8

    8/4=2