произведение чисел 17 и 5 уменьшить на 38

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:17
    0
    17 * 5 = 8 5 - первое действие.

    85 - 38 = 47 - второе действие.
  2. 17 сентября, 21:24
    +1
    17*5-38=47

    b dct и все просто