Произведениечисла 100 и суммы чисел 3 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:06
    0
    3+8=11 (сумма чисел)

    100*11=1100 (произведение)
  2. 12 июля, 12:34
    0
    3+4+5+6+7+8=33

    33*100=3300

    это если цифры от 3 до 8 включительно