5·*+120=150 (уравнение)

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:39
    0
    Вторая строка;

    5 х+120=150

    5 х=150-120

    5 Х=30

    Х=30:5

    Х=6
  2. 27 июня, 20:51
    0
    х: 5 = 150 - 120

    х: 5 = 30

    х = 30:5

    х = 6