Составь уровнения и реши их. Частное чисел а и 23 равно частному чисел 4 и2; 2) произведение чисел 32 и а равно разности чисел 70 и 6.

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:54
    0
    А: 23=4:2

    а: 23=2

    а=23*2

    а=46

    32*а=70-6

    32*а=64

    а=64:32

    а=2