Решите уравнение 2.4x+8.3+6.2x+1.7+5.4x=66.7

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:24
    0
    2,4 х+8,3+6,2 х+1,7+5,4 х=66,7

    2,4 х+6,2 х+5,4 х=66,7-1,7-8,3

    14 х=56,7

    х=56,7:14

    х=4,05