Найдите НОД (420,910,280)

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:36
    0
    420=2*2*5*3*7

    910=2*5*7*13

    280=2*2*7*2*5

    НОД - (420,910,280) = 2*7*5=70