Сколько сантиметров в 1/5 метра в 1/10 метра в 1/25 метра?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:19
    0
    В 1/5 - 100/5=20cм

    в 1/10 - 100/10=10 см

    в 1/25 - 100/25=4 см
  2. 16 июля, 00:28
    0
    В 1/5 метра - 20 см (100:5*1)

    в 1/10 метра - 10 см (100:10*1)

    в 1/25 метра - 4 см (100:25*1)

    ВОТ И ВСЁ!;)