Радиус окружности, длина которой 100,48 м, уменьшили на 5 м. На сколько уменьшилась длина окружности?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:12
    0
    Радиус = 100.48/2*3.14 = 16 см

    Радиус (2) = 16-5 = 11

    С = 2 * пи*р

    С=2*3.14*11 = 69.08