Найди значение выражения 258-216:9 не изменяя чисел знаков действий измени выражение так чтобы его значение стало меньше

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:04
    0
    258-216:9=234

    (258-216) : 9=4,6
  2. 21 октября, 05:19
    0
    1) 216:9 = 24

    2) 258-216=234