Решите уравнение:

2 1/3k = 4 1/2 * 1 1/9

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:57
    0
    7/3K = 9/2 * 10/9 = 10/2 = 5

    K = 5 : 7/3 = (5 * 3) : 7 = 15/7 = 2 целых 1/7