Маша купила три пачки печенья по 6 р. за пачку и один пакет сок за 8 р. Какую сдачу получила Маша, если она дала кассиру 50 р.?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 06:53
    0
    50 - (6*3 + 8) = 50 - (18+8) = 50 - 26 = 24. Ответ: 24 рубля.
  2. 26 июля, 09:46
    0
    Выражение: 50 - ((3*6) + 8)

    ответ: 24 рубля она должна получить

    кстати тебе по действиям нужно?