как получить 1000 из десяти девяток? м

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:59
    -1
    (999:9-99:9) * (9+9:9) = 1000

    первая скобка

    999:9=111

    99:9=11

    111-11=100

    вторая скобка

    9:9=1

    9+1=10

    итог 100*10=1000
  2. 29 января, 17:59
    -1
    1000=99*9+99+9+99/99

    999+9/9 + (9-9) * 999

    999.999999 (9)