На концерте было 15 школьников, что составило три пятых от всех учеников класса. Сколько учеников в классе?

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 10:56
    0
    15: 3/5=15*5/3=25 чел. - учеников в классе
  2. 21 февраля, 13:10
    0
    15:3 х5=25 (учеников) - всего в классе

    Ответ: в классе 25 учеников