В одном ящике было 10 фунтов лединцов, продали 4/5 всех этих лединцов, сколько осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:39
    0
    10:5*4=8 (продали) 10-8=2 (осталось) ответ: 2 фунтов леденцов
  2. 19 декабря, 03:02
    0
    10*4/5=8 фунтов продали

    10-8=2 фунта осталось