С огорода принесли 15 помидоров и огурцов помидоров было 7 сколько было огурцов? на арене цирка 10 тумб когда тигров рассадили на тумбы по одному, 3 тумбы остались свободными. сколько было тигров?

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:04
    0
    1) 15-7 = 8 (огурцов)

    2) 10-3=7 (тигров)
  2. 4 октября, 11:35
    0
    1) 15-7=8 огурцов

    Второе задание

    10-3=7