Запиши выражение и найди их значение:

1. 40 увеличить на произведение чисел 9 и 6

2. частное чисел 81 и 9 уменьшить в 3 раза

3. найти сумму частных чисел 72 и 8, 45 и 9

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:46
    0
    40+9*6=40+54=94 81:9:3=3 72:8 + 45:9=9+5=14