Раскройте скобки и решите примеры

-49 - (-49+2) =

100 - (-5+100) =

(-78+23) + (27+78) =

(105-48) - (62+105) =

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:19
    0
    -100-49+2=-147

    100-5+100=195

    -78+23+27+78=50

    105-48-62+105 = 100