Периметр квадрата 36 мм найти его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 17:49
    0
    По-моему площадь равна 25
  2. 30 декабря, 19:10
    0
    Р кв. = а*4, 36:4=9 мм сторона квадрата S кв. = а2 9*9=81 мм Ответ: 81 мм площадь квадрата.