расставьте знаки действий и скобки между 1 2 3 4 5 чтобы получилось 97

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:29
    0
    (1+2) * 34-5 = 3*34-5=102-5=97
  2. 20 февраля, 08:26
    0
    Ответ: 1*23*4+5=97.