Длина прямоугольника 12 см., а ширина прямоугольника 3 см. найти периметр и площадь прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 05:29
    0
    12*3 = 36 - площадь

    12+12+3+3=30 - периметр

    везде см
  2. 28 июля, 06:00
    0
    Периметр - это сумма всех сторон 12+12+3+3=30

    Площадь - это произведение 2-х сторон 12*3=36