Решите уравнение

(1/2 х+1/3 х) * 4/5=0,1

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:36
    0
    (1/2 х+1/3 х) * 4/5=0,1

    5/6x*4/5=0.1

    5/6x=5/4*0.1

    x=6/4*0.1

    x=1.5*0.1

    x=0.15