Запишите выражение 17*17*3*3*3*3 в виде произведения степеней

отдельный вопрос

запишите 100000000 в виде степени 10

2) найдите значение выражения

a2-2a+3 при-3

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:15
    0
    1) 2 4

    17 + 3 = 23409
  2. 26 июля, 10:00
    +1
    17*17*3*3*3*3=17 (на верху маленькая 2) * 3 (на верху маленькая 4)

    100000000=10 (на верху маленькая 8)