Помогите решить дроби 15/15-с=9/19-6/19

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:59
    0
    15/15-с=9/19-6/19 = 1-с=3/19 = - с=3/19-1 = - с = - 16/19=с = 16/19

    с=16/19