Решите уравнение

0,125*х=1,1

5) 0,6*х=2,55

6) 1,08*х=2,7

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:16
    0
    0,125*х=1,1

    x = 1.1/0,125

    x=8,8

    5) 0,6*х=2,55

    x = 2,55/0,6

    x=4,25

    6) 1,08*х=2,7

    x = 2,7/1,08

    x=2,5