Приведите дробь к знаменателю 10 или 100 или 1000: 1/2, 2/25, 3/5, 5/8, 1/4, 7/125, 11/20, 9/250

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:11
    0
    1/2=5/10 2/25=8/100 3/5=6/10 5/8=625/1000 1/4=25/100 7/125=56/1000 11/20=55/100 9/250=36/1000
  2. 9 февраля, 07:07
    0
    Знаменатель 10

    1/2=10/20

    3/5=6/10

    Знаменатель 100

    1/2=50/100

    1/4=25/100

    2/25=8/100

    3/5=60/100

    11/20=55/100

    Знаменатель 1000

    1/2=500/1000

    2/25=80/1000

    3/5=60/1000

    1/4=250/1000

    7/125=56/1000

    11/20=550/1000

    9/250=36/1000