Помогите решить нужно в столбик! а) 13,2:24 = б) 0,7:25 = в) 7,9:316 = И вот ещё уравнение а) 15 х=0,15 б) 3,08:у=4 д) 2t+5t+3,18=25,3

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:32
    0
    а) 13,2:24=0,55 а) 15 х=0,15 б) 3,08:у=4 д) 2t+5t+3,18=25,3

    б) 0,7:25=0,028 х=0,15:15 у=3,08:4 7t+3,18=25,3

    в) 7,9:316=0,025 х=0,01 у=0,73 7t=25,3-3,18

    7t=22,12

    t=22,12:7 t=3,16
  2. 4 мая, 13:43
    0
    уравнение

    а) 15 х=0 б) 3,08:у=4 д) 2t+5t+3,16=25,3

    х=0:15 у=4 х3,08 т+т=25.3-3.16-2-5

    х=0 у=12,4 2 т=15.14

    т = 15.14:2

    т=7.57

    а) 0.55 б) 0.028 в) 0.025