Помогите решить пример. Надо указать порядок действий. 46:23+98:14-65:13+296.

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 16:20
    0
    1 - 46:23, 2 - 98:14, 3 - 65:13, 4 - 46:23+98:14, 5 - 98:14-65:13 6 - все 5 действий + 296! Вооля
  2. 31 декабря, 17:24
    0
    1) 46 : 23 = 2

    2) 98 : 14 = 7

    3) 65 : 13 = 5

    4) 2 + 7 = 9

    5) 9 - 5 = 4

    6) 296 + 4 = 300