Как решить пример 296*29+?*296=19832

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:10
    0
    296*29+Х*296=19832

    8584+Х*296=19832

    Х*296=19832-8584

    Х*296=11248

    Х=11248:296

    х=38