296*29+пропущеное число*296=19832

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:20
    0
    296•29+x•296=19832

    8574+296x=19832

    296x=-8574+19832

    296x=11248

    x=11248:296

    x=38

    Пропущенное число-38
  2. 18 января, 10:43
    0
    296*29+38*296=19832

    пропущенно число: 38